Maximilian (Max) CONDULA *
(München 1937 geb.) "Cinco de la tarde" unten rechts signiert und datiert: Condula 2/, Gouache auf Papier, ca. 23,5 x 19 cm, Passepartout, signiert und Prägestempel, verglast, versilberter Künstlerrahmen SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Maximilian (Max) CONDULA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |