Seidenstickbild, 18. Jhdt.
wohl Teil einer großen Tapete, im Ausschnitt in Rocailleranken florale Motive mit stilisierter Tulpenvase, ca. 51 x 81 cm, in verglastem Rahmen, beschädigt, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Seidenstickbild, 18. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.03. - 27.03.2014 |