Venezuela: Orden Francisco de Miranda, 2. Hälfte 20. Jhdt.
925 Silber, vergoldet, Email, Großkreuz am Band, 57 mm und Stern 80 mm, Patina, Fertigung aus Venezuela, Etui, ca. 34 x 18 cm (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 325.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT