Kartusche samt Riemen für Offiziere berittener Truppen der k. (u.) k. Armee (Kavallerie, Artillerie etc.)
Silberdeckel mit Dianakopf-Punze und vergoldetem Doppeladler, ornamentale Silberteile, rotes Saffianleder, schmale Goldborte, Naht teils lose, rückseitig 4 cm Einschnitt (Ko) Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 450.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT