2 Kartuschriemen der königlichen italienischen Armee um 1900/1918
Adler und Schild aus Silber, Monogramm König Victor Emanuel, Goldborte, etc., eine mit 3 cm Bortenfehlstelle und Gebrauchsspuren, Gesamtlänge ca. 110 cm (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 300.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |