Albrecht DÜRER
(Nürnberg 1471 - 1518) - Nachahmer, verlegt bei Luigi GUIDOTTI (Verleger, Bologna, 2. Hälfte 18. Jhdt.) "Hl. Eustachius" Radierung, 18. Jhdt., ca. 35 x 26 cm, bildrandig beschnitten, gebräunt, Papiereinrisse, Passepartout, verglast, älterer Waschgoldrahmen, 53 x 40 cm, beschädigt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 320.-
Albrecht DÜRER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |