Gabriel BODENEHR
(Augsburg 1673 - 1766) Salzburg aus der Vogelschau, kolorierte Radierung mit deutscher Legende, bezeichnet "Saltzburg", signiert: "G. Bodenehr ...", aus "Force d'Europe", Augsburg um 1700, ca. 15 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 425.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Gabriel BODENEHR
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT