2 Relief-Keramikkacheln, 18. Jhdt.
Allegorische Darstellung: "Sommer" und "Herbst", unglasiert, Höhe je ca. 69 cm, Breite ca. 27 cm, beide mit restaurierten vertikalen Bruchstellen, Absplitterungen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT