Porzellan-Bild mit Rahmen, Böhmen, 19. Jhdt.
nach Raffael Sanzio (Urbino 1483 - 1530 Rom) "Madonna del cardellino (mit dem Stieglitz)" färbig bemalt, blattvergoldeter holzgeschnitzter Akanthus-Rahmen, Gesamtmaß ca.24 x 21 x 4 cm Ruf 180
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
17.04.2014 - 15:00
EUR 875.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 360.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 17.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 17.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT