Barockrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, Reste von Goldfassung, stark fleckige ergänzte Spiegeltafel, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 51 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Barockrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |