Barocker ReliefKartuschenrahmen, Mitte 18. Jhdt.
Holz, in Form von Rocaillen und Rankenornamenten geschnitzt, blattvergoldet, Spiegeltafel und die beiden geflügelten Engelsköpfe später, Höhe ca. 39 cm, Breite ca. 78 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT