2 Spazierstöcke, 1 ElfenbeinSchirmgriff, 1 Bergwerksbeil und 1 Hacke
teils Beingriffe und gepunzte Metallmontierungen, am Elfenbeingriff appliziertes vergoldetes bekröntes Silber-Monogramm MS, Längen ca. 92 bis 102 cm, beschädigt Ruf 150
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 188.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT