Taschenmesser, 18. Jhdt.
geschweift gesägter Holzgriff mit teils gravierter Silbermontierung, Länge ca. 20 cm, beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 225.-
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 260.-
Taschenmesser, 18. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT