Gamsbockhaupt
auf eichenlaubgeschmückter Platte montiert, Holz, teils vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit aufgesetzten Krucken, Höhe ca.55 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 1,188.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
Gamsbockhaupt
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT