Spucknapf im Biedermeierstil
Nadelholz, Nuss furniert, runder Stand mit 8-eckiger Schale, Höhe ca. 23 cm, Durchmesser ca. 25 cm, beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 238.-
- Estimate:
EUR 360.- to EUR 400.-
Spucknapf im Biedermeierstil
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT