Neoklassizistisches Vitrinenkästchen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit Messingrand-Verzierung, 3-seitig verglast, 2 Fächer, Schloss, Höhe 47 cm, Breite 33 cm, Tiefe 24 cm, Beschlagteil und Schlüssel fehlen, beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 250.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT