Sakral-Anhänger, wohl Spanien, 16./17. Jhdt.
"Ecce Homo" Ölmalerei auf Blech?, in verglastem Eisen-Messingrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 4 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |