Statuette - puttoförmige Baluster-Figur, 19. Jhdt.
dunkelbraunes Horn, vollplastisch geschnitten, auf späterem Elfenbeinsockel, Höhe ca. 10 cm, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 360.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |