Applikationsteil - Engelskopf, 18. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, Höhe ca. 17 cm, beschädigt Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 280.- to EUR 300.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
Lots from other auctions
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- **/*/gestempelt - Dt. Reich - Kurier- u. Privatpostwertzeichen
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp