Hl. Michael, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, stark überarbeitete Polychromfassung, auf abgetrepptem Sockel montiert, Höhe ca. 22 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 250.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT