Otto Piene *
(Bad Laasphe 1928-2014 Berlin) ohne Titel, Blatt 1 aus dem 10-teiligen Portfolio "Addis Abeba", 1972, Siebdruck in Farbe auf Karton, handsigniert, datiert Piene 72, Nr. 39 von 90 nummerierten Exemplaren, 146,5 x 96,5 cm, Edition Merian, Krefeld, Rottloff 149,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:06
EUR 1,000.-
Otto Piene *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Date: | 13.02.2018 - 10:06 |
Exhibition: | Exhibition: online |