Billardtisch, Anfang 20. Jhdt.
zerlegbar, teils Palisanderholz mit Edelhölzern marketiert, 3-fach geteilte Steinplatte mit grünem Filztuch, vernickelte MetallKugelauslässe und Beschläge, Säulenfüße, Länge ca. 287 cm, Breite ca. 163 cm, zuzüglich: moderne Beleuchtung und diverses Zubehör, beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |