Biedermeiertisch um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, Säulenschaft auf rundem Fuß, aufklappbare, sternförmig furnierte runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 108 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Biedermeiertisch um 1830
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 16.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT