Maja OBRADOVIC *
(Belgrad 1983 geb.) "Hand" unten links signiert und datiert: Maja Obradovic (20)09, Collage, Mischtechnik auf Bütten, ca. 52 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
Maja OBRADOVIC *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |