Guido KATOL *
(Villach 1962 geb.) "Stillleben mit Blumengesteck und Zitronen" oben rechts signiert und datiert: Katol (19)88, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 60 cm, gerahmt Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
Guido KATOL *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |