LaoZHU (Zhu Qingsheng)
(Zhenijang, China, 1957 geb.) "Untitled" unten rechts signiert und bezeichnet: für Fessmanns, Tusche laviert auf chinesischem Papier, ca. 65 x 65 cm, auf goldfoliertem Presskarton, ca. 100 x 100 cm,1 Ausstellungsheft Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
LaoZHU (Zhu Qingsheng)
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |