Rudolf HRADIL *
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Früchtestillleben vor südländischer Landschaft" unten rechts signiert: R. Hradil, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 34,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1100
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1,750.-
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 2,800.-
Rudolf HRADIL *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT