Karl FLIEHER *
(Wien 1881 - 1958 Zell am See)"Altes Gässchen in Weißenkirchen - Wachau" unten links signiert: K. Flieher, Gouache auf Karton, ca. 20 x 18 cm, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 813.-
- Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,400.-
Karl FLIEHER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT