Helmut ULLRICH *
(München 1915 - 2012) "Stillleben mit Blumenstrauß, Spielkarten und Büste" unten rechts signiert: H. Ullrich, Rückseite beschriftet, Künstlername und Adresse, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 46,5 cm, beschädigter vergoldeter Rahmen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Helmut ULLRICH *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |