Andreas LACH
(Eisgrub 1817 - 1882 Wien) "Jagdstillleben mit erlegter Stockente, Haubentaucher und Blässhuhn" unten rechts signiert: A. Lach, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 63 cm, alt restauriert, Farbfehlstellen, krakeliert, Druckstellen, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1,125.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,400.-
Andreas LACH
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT