Stefan SIMONY *
(Wien 1860 - 1950) "Wien - Schönbrunner Tiergarten - Vogelhaus mit Wasserbecken" rechts unten signiert: Stefan Simony, Öl auf Presskarton, ca. 43,5 x 56 cm, kleine Farbverlust- und Krakeleestellen, Stilrahmen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 2,750.-
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,200.-
Stefan SIMONY *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT