Monogrammist L. P.
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Eichenwald mit Ausblick auf ein Dorf am See" unten rechts monogrammiert: L. P., Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 32 x 44 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
Monogrammist L. P.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |