Ferdinand LEPIÉ
(Prag 1824 - 1883 Wien) "Blick auf den Hallstättersee mit Hallstatt im Abendlicht" unten rechts signiert und datiert: F. Lepié 1860, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, vergoldeter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 10,000.-
Ferdinand LEPIÉ
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |