Alfred ZOFF
(Graz 1852 - 1927) "Bachbett im Herbst" unten rechts signiert: A. Zoff, rückseitig vom Künstler betitelt: "Bachbett im Herbst" und signiert: Alfred Zoff, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 55 x 43 cm, gerahmt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 9,375.-
- Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-
Alfred ZOFF
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT