Eduard RITTER
(Wien 1808 - 1853) "Am Waldbach" unten links signiert und datiert: Ritter (1)839, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 27 cm, Farbfehlstellen, krakeliert, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Eduard RITTER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |