Franz HINTERHOLZER
(Salzburg 1851 - 1928) "Blick auf die Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 32,5 x 48 cm, kleinere Farbfehlstellen und Kratzspuren, Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
Franz HINTERHOLZER
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT