Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Junge Frau mit Girlande" Tusche laviert auf Papier, aufgezogen, Tondo, Durchmesser ca. 10 cm, verglaster teils geschnitzter neoklassizistischer Rahmen, blattvergoldet, beschädigt, gebrochen Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 188.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 380.-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT