Nicolas LANCRET
(Paris 1690 - 1745) - Nachahmer "Vornehme Gesellschaft im Waldpark" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, unten beschriftet, sichtbare Blattgröße ca. 27 x 20 cm, verglaster, Edelholz furnierter Messing-Tischstandrahmen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
Nicolas LANCRET
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |