Flämische Schule, 2. Hälfte 16. Jhdt.
"Madonna mit Kind in Landschaft" Öl auf Holz, ca. 31 x 21 cm, stark restauriert, gerahmt Ruf 1200
Rückseitig alte Auktionsbeschreibung: Martin de VOS (Antwerpen 1532 - 1603) zugeschrieben
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 1,700.- to EUR 2,200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT