Norddeutsche Schule des 17. Jhdts.
"Porträt eines gelehrten Geistlichen mit Buch und astronomischem Gerät" Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 92 x 72 cm, originaler Flammleistenrahmen, beschädigt Ruf 500
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT