Französische Schule, 18. Jhdt.
"Bei der Toilette" Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 4,000.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |