Holländische Schule in der Art des 17./18. Jhdts.
"Fischer auf dem Fluss" Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 15.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.04. - 15.04.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT