OMEGA
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Handaufzug, Kal. 483, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Mindestlänge 17 cm, 28,1 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen øGU
09.04.2014 - 15:00
EUR 600.-
OMEGA
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Wrist and Pocket Watches |
Date: | 09.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 09.04.2014 |
Lots from other auctions
- Tasse mit "Stralauer Fischzuggänger", KPM-Berlin, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Büste einer jungen Frau mit Kopftuch, in der Art Goldscheider, um 1900
- Brillant Kulturperlenhalskette
- Milanaise Armband um 1900