Karl Linsbauer
(Österreich um 1920) Blick auf Schloss Persenbeug, signiert und datiert K. Linsbauer 1927, bezeichnet "Schloss Persenbeug, Geburtsort Kaiser Karls, Aquarell auf Karton, 27,8 x 35,4 cm, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Karl Linsbauer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |