Johannes Franciscus Hoppenbrouwers
(Den Haag 1791-1866) Jäger im Winterwald, signiert J. F. Hoppenbrouwers Ft., Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.03.2014 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |