Carl Linzbauer
(um 1860) Wasserfall im Gebirge, signiert, datiert Karl Linzbauer 1874, Öl auf Leinwand, 114 x 94 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
EUR 1,000.-
Carl Linzbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |