Frankreich, 19. Jahrhundert
Wirtsstube, bezeichnet n. Teniers, Jacques H..., verso alte Beschriftung "nach Teniers, die Raucher", Aquarell auf Karton, 9 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
EUR 400.-
Frankreich, 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |