Italien um 1900
Italienischer Straßenjunge, undeutlich signiert, datiert ?, Öl auf Holz, 46,5 x 26 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
EUR 600.-
Italien um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |