Sebastiano Fulcaro
(tätig in Rom 1612-1640) Das jüngste Gericht (nach Michelangelo), Kupferstich, in der Platte bezeichnet "Seb. Fulcarus reinciditque. FS" sowie "Gio. Jacomo Rossi Romae alla Pace", 21 x 16,3 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
Sebastiano Fulcaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |