A.
Fuger um 1890 Viehhirte, signiert A: Fuger, in Anlehnung an Anton Braiths,Öl auf Leinwand,40 x 30 cm, gerahmt,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
A.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.03. - 24.03.2014 |